PTF651K0700FZEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 1.07 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
PTF651K0700FZEK
N.º de producto de DigiKey
PTF651K0700FZEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTF651K0700FZEK
Descripción
RES 1.07K OHM 1/4W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.145" D x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)