MDP1603390RGE04 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
390 Ohm ±2% 250mW Potencia por elemento Aislado 8 Redes de resistencias, matrices ±100ppm/°C 16-DIP (0.300", 7.62mm)
MDP1603390RGE04
N.º de producto de DigiKey
MDP390F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDP1603390RGE04
Descripción
RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16DIP
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de clavijas
16
Fabricante
Vishay Dale
Potencia por elemento
250mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de circuito
Aislado
Paquete / Caja (carcasa)
16-DIP (0.300", 7.62mm)
Resistencia (Ohmios)
390
Paquete del dispositivo del proveedor
16-DIP
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.850" L x 0.250" A (21.59mm x 6.35mm)
Cantidad de resistores
8
Altura - Asiento (Máx.)
0.155" (3.94mm)