ILHB1806ER600V
N.º de producto de DigiKey
541-ILHB1806ER600VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-ILHB1806ER600VCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-ILHB1806ER600VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ILHB1806ER600V
Descripción
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
60 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 1806 (4516 métrico) 6A 20mOhm
Modelos EDA/CAD
ILHB1806ER600V Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
6A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1806 (4516 métrico)
Altura (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Impedancia a Frecuencia
60 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.063" A (4.50mm x 1.60mm)