ILHB1206ER500V
N.º de producto de DigiKey
541-2606-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-2606-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-2606-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ILHB1206ER500V
Descripción
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 6A 20mOhm
Modelos EDA/CAD
ILHB1206ER500V Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
6A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Impedancia a Frecuencia
50 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)