ILHB1206ER121V
N.º de producto de DigiKey
541-2304-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-2304-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-2304-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ILHB1206ER121V
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 6A 20mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ILHB1206ER121V Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
6A
Fabricante
Vishay Dale
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)