ILBB0805ER320V
N.º de producto de DigiKey
541-2296-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-2296-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-2296-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ILBB0805ER320V
Descripción
FERRITE BEAD 32 OHM 0805 1LN
Descripción detallada
32 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 600mA 60mOhm
Modelos EDA/CAD
ILBB0805ER320V Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
600mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
60mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Impedancia a Frecuencia
32 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)