ILBB0603ER202V
N.º de producto de DigiKey
541-4360-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-4360-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-4360-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ILBB0603ER202V
Descripción
FERRITE BEAD 2 KOHM 0603 1LN
Descripción detallada
2 kOhms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 50mA 800mOhm
Modelos EDA/CAD
ILBB0603ER202V Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
50mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
800mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Impedancia a Frecuencia
2 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)