IHXL1500VZEB2R2M5A está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
CODACA
En stock: 26
Hoja de datos
2.2 µH Blindado Inductivo 168 A 0.34mOhm máx. No estándar
IHXL1500VZEB2R2M5A
N.º de producto de DigiKey
541-IHXL1500VZEB2R2M5A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHXL1500VZEB2R2M5A
Descripción
FIXED IND 2.2UH 168A 0.34 MOHM
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
0.34mOhm máx.
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Granel
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.500" L x 1.500" A (38.10mm x 38.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.872" (22.15mm)