IHTH1500TZEB330M5A
N.º de producto de DigiKey
541-IHTH1500TZEB330M5A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHTH1500TZEB330M5A
Descripción
FIXED IND 33UH 39A 5.1 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Inductivo 39 A 5.1mOhm máx. Radial, cilindro vertical, 4 conductores
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
5.1mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
2.6MHz
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, cilindro vertical, 4 conductores
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
Radial
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
1.500" D (38.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
56.6 A
Altura - Asiento (Máx.)
0.780" (19.82mm)