IHTH1125MZEB4R7M5A (secondary)
IHTH1125MZEB4R7M5A
N.º de producto de DigiKey
IHTH1125MZEB4R7M5A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHTH1125MZEB4R7M5A
Descripción
FIXED IND 4.7UH 57A 2 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Inductivo 57 A 2mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
2mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
11.36MHz
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
1.179" D (29.95mm)
Corriente - saturación (Isat)
62A
Altura - Asiento (Máx.)
0.500" (12.70mm)