IHTH1125KZEB6R8M5A
N.º de producto de DigiKey
IHTH1125KZEB6R8M5A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHTH1125KZEB6R8M5A
Descripción
FIXED IND 6.8UH 44.5A 1.97 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Inductivo 44.5 A 1.97mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHTH1125KZEB6R8M5A Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
1.97mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
9.35MHz
Embalaje
Granel
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
1.125" D (28.58mm)
Corriente - saturación (Isat)
44A
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)