IHTH1125KZEB330M5A
N.º de producto de DigiKey
IHTH1125KZEB330M5A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHTH1125KZEB330M5A
Descripción
FIXED IND 33UH 15.9A 11.3 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Inductivo 15.9 A 11.3mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHTH1125KZEB330M5A Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
11.3mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
4.2MHz
Embalaje
Granel
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
1.125" D (28.58mm)
Corriente - saturación (Isat)
18A
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)