IHLP5050EZER7R8M01
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP5050EZER7R8M01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLP5050EZER7R8M01CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLP5050EZER7R8M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP5050EZER7R8M01
Descripción
FIXED IND 7.8UH 10A 20.5 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.8 µH Blindado Moldeado Inductivo 10 A 20.5mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHLP5050EZER7R8M01 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
18A
Resistencia de CC (DCR)
20.5mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.520" L x 0.508" A (13.20mm x 12.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)