IHLP5050EZER220M5A
N.º de producto de DigiKey
541-10242-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-10242-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-10242-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP5050EZER220M5A
Descripción
FIXED IND 22UH 6.9A 44.8 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Moldeado Inductivo 6.9 A 44.8mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
44.8mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
7.4MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.530" L x 0.508" A (13.46mm x 12.90mm)
Corriente - saturación (Isat)
6.3A
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)