IHLP4040DZER470M51
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP4040DZER470M51TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLP4040DZER470M51CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLP4040DZER470M51DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP4040DZER470M51
Descripción
FIXED IND 47UH 3.1A 178 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Inductivo 3.1 A 178mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
178mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
5.22MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.400" A (10.80mm x 10.16mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
4.1A