IHLP4040DZER330M1A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | IHLP4040DZER330M1A |
Descripción | FIXED IND 33UH 4.4A 94.5 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 33 µH Blindado Inductivo 4.4 A 94.5mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 94.5mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.425" L x 0.400" A (10.80mm x 10.16mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.157" (4.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 4A |