IHLP4040DZER330M1A
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP4040DZER330M1ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLP4040DZER330M1ACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLP4040DZER330M1ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP4040DZER330M1A
Descripción
FIXED IND 33UH 4.4A 94.5 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Inductivo 4.4 A 94.5mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
94.5mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.400" A (10.80mm x 10.16mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
4A