IHLP4040DZEE100M11
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP4040DZEE100M11TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP4040DZEE100M11
Descripción
FIXED IND 10UH 7.5A 30.5 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 7.5 A 30.5mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7.1A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
30.5mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.400" A (10.80mm x 10.16mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)