IHLP2525CZER100M01
N.º de producto de DigiKey
541-1013-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1013-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-1013-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP2525CZER100M01
Descripción
FIXED IND 10UH 3A 105 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 3 A 105mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHLP2525CZER100M01 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7A
Resistencia de CC (DCR)
105mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.270" L x 0.255" A (6.86mm x 6.47mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)