IHLP2020CZER4R7MA1
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP2020CZER4R7MA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLP2020CZER4R7MA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLP2020CZER4R7MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP2020CZER4R7MA1
Descripción
FIXED IND 4.7UH 3.5A 77.5 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Inductivo 3.5 A 77.5mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHLP2020CZER4R7MA1 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
77.5mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
25MHz
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.216" L x 0.204" A (5.49mm x 5.18mm)
Corriente - saturación (Isat)
8.2A
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)