IHLP2020CZEK100M1A
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP2020CZEK100M1ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLP2020CZEK100M1ACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLP2020CZEK100M1ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP2020CZEK100M1A
Descripción
FIXED IND 10UH 2.75A 131.9 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 2.75 A 131.9mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
131.9mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
17MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.216" L x 0.204" A (5.49mm x 5.18mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.25 A
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)