IHLP1616BZER4R7M51
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP1616BZER4R7M51TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLP1616BZER4R7M51CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLP1616BZER4R7M51DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP1616BZER4R7M51
Descripción
FIXED IND 4.7UH 3.2A 110 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 3.2 A 110mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
110mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
28MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.175" L x 0.160" A (4.45mm x 4.06mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.8A