IFSC2020DEER5R6M01
N.º de producto de DigiKey
541-IFSC2020DEER5R6M01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IFSC2020DEER5R6M01CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IFSC2020DEER5R6M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IFSC2020DEER5R6M01
Descripción
FIXED IND 5.6UH 2.9A 36 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.6 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 2.9 A 36mOhm máx. 2424 (6060 métrico)
Resistencia de CC (DCR)
36mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
23MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.9A