IFSC2020DEER560M01
N.º de producto de DigiKey
541-IFSC2020DEER560M01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IFSC2020DEER560M01CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IFSC2020DEER560M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IFSC2020DEER560M01
Descripción
FIXED IND 56UH 1A 310 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1 A 310mOhm máx. 2424 (6060 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
310mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
4.5MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
2424 (6060 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
2424
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.1A