IFSC2020DEER471M01
N.º de producto de DigiKey
541-IFSC2020DEER471M01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IFSC2020DEER471M01CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IFSC2020DEER471M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IFSC2020DEER471M01
Descripción
FIXED IND 470UH 350MA 2 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 350 mA 2Ohm 2424 (6060 métrico)
Resistencia de CC (DCR)
2Ohm
Serie
Frecuencia: autoresonante
2MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
400mA