IFSC2020DEER220M01
N.º de producto de DigiKey
541-IFSC2020DEER220M01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IFSC2020DEER220M01CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IFSC2020DEER220M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IFSC2020DEER220M01
Descripción
FIXED IND 22UH 1.5A 115 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.5 A 115mOhm máx. 2424 (6060 métrico)
Resistencia de CC (DCR)
115mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
7MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.9A