IFSC2020DEER220M01 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | IFSC2020DEER220M01 |
Descripción | FIXED IND 22UH 1.5A 115 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 22 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.5 A 115mOhm máx. 2424 (6060 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 115mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 7MHz |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.177" (4.50mm) |
Corriente - saturación (Isat) 1.9A |