ERL62100R00JKR82 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 100 Ohms ±5% 2W
ERL62100R00JKR82
N.º de producto de DigiKey
541-ERL62100R00JKR82TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERL62100R00JKR82
Descripción
RES 100 OHM 5% 2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
94 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.230" D x 0.562" L (5.84mm x 14.27mm)