ERL32470R00GKEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 470 Ohms ±2% 1W
ERL32470R00GKEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERL32470R00GKEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERL32470R00GKEK500
Descripción
RES 470 OHM 2% 1W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.190" D x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)