ERL32309K00FKEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 309 kOhms ±1% 1W
ERL32309K00FKEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERL32309K00FKEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERL32309K00FKEK500
Descripción
RES 309K OHM 1% 1W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.190" D x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)