ERL2039R200FKEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 39.2 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W
ERL2039R200FKEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERL2039R200FKEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERL2039R200FKEK500
Descripción
RES 39.2 OHM 1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.138" D x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)