ERL20100R00GKEA500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 100 Ohms ±2% 0.5W, 1/2W
ERL20100R00GKEA500
N.º de producto de DigiKey
541-ERL20100R00GKEA500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERL20100R00GKEA500
Descripción
RES 100 OHM 2% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.138" D x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)