ERL053K0900FKEB500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 3.09 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
ERL053K0900FKEB500
N.º de producto de DigiKey
541-ERL053K0900FKEB500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERL053K0900FKEB500
Descripción
RES 3.09K OHM 1% 1/8W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.066" D x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)