ERC6531R600FKEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 31.6 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W
ERC6531R600FKEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC6531R600FKEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC6531R600FKEK500
Descripción
RES 31.6 OHM 1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)