ERC55150K00BHEB500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 49
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 150 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W
ERC55150K00BHEB500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC55150K00BHEB500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC55150K00BHEB500
Descripción
RES 150K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)