ERC5510K000DKEK600 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 10 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W
ERC5510K000DKEK600
N.º de producto de DigiKey
541-ERC5510K000DKEK600-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC5510K000DKEK600
Descripción
RES 10K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)