CRCW121015K0FKTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 13.395
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 11.319
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
Actualización
YAGEO
Actualización
Panasonic Industry
Similar
YAGEO
Similar
15 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW121015K0FKTA
N.º de producto de DigiKey
CRCW121015K0FKTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW121015K0FKTA
Descripción
RES SMD 15K OHM 1% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW121015K0FKTA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)