CRCW12062K20JNEAIF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 22.842
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 3.767
Hoja de datos
Directo
YAGEO
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
2.2 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
CRCW12062K20JNEAIF
N.º de producto de DigiKey
CRCW12062K20JNEAIF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW12062K20JNEAIF
Descripción
RES SMD 2.2K OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW12062K20JNEAIF Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)