CRCW0603470RJNTA
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW0603470RJNTATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW0603470RJNTACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW0603470RJNTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0603470RJNTA
Descripción
RES SMD 470 OHM 5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW0603470RJNTA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)