CRCW0201806KFNED
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW0201806KFNEDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW0201806KFNEDCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW0201806KFNEDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0201806KFNED
Descripción
RES SMD 806K OHM 1% 1/20W 0201
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
806 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW0201806KFNED Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)