CRCW020133R2FNEDAT
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW020133R2FNEDATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW020133R2FNEDATCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW020133R2FNEDATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW020133R2FNEDAT
Descripción
CRCW0201-AT 200 33R2 1% ET7 E3
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33.2 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)