CMF70100R00JKEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
YAGEO
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 100 Ohms ±5% 1.75W
CMF70100R00JKEA
N.º de producto de DigiKey
CMF70100R00JKEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF70100R00JKEA
Descripción
RES 100 OHM 1.75W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF70100R00JKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)