CMF653K3200FKRE es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.32 kOhms ±1% 1.5W
CMF653K3200FKRE
N.º de producto de DigiKey
CMF653K3200FKRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF653K3200FKRE
Descripción
RES 3.32K OHM 1.5W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF653K3200FKRE Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)