CMF65200K00DHRE es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 200 kOhms ±0.5% 1.5W
CMF65200K00DHRE
N.º de producto de DigiKey
CMF65200K00DHRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF65200K00DHRE
Descripción
RES 200K OHM 1.5W 0.5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF65200K00DHRE Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)