CMF603K3200FEEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.32 kOhms ±1% 1W
CMF603K3200FEEK
N.º de producto de DigiKey
CMF603K3200FEEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF603K3200FEEK
Descripción
RES 3.32K OHM 1W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF603K3200FEEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)