CMF603K3200BEEK
N.º de producto de DigiKey
CMF603K3200BEEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF603K3200BEEK
Descripción
RES 3.32K OHM 1W .1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.32 kOhms ±0.1% 1W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF603K3200BEEK Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)