CMF553K3200FKR639 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
En stock: 63
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.32 kOhms ±1% 0.6W
CMF553K3200FKR639
N.º de producto de DigiKey
CMF553K3200FKR639-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF553K3200FKR639
Descripción
RES 3.32K OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF553K3200FKR639 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)