CMF074K7000GKEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 4.7 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W
CMF074K7000GKEK
N.º de producto de DigiKey
CMF074K7000GKEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF074K7000GKEK
Descripción
RES 4.7K OHM 1/2W 2% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF074K7000GKEK Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)