01M1001JF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Termistores NTC 1k Perla
Termistores NTC 1k Perla
Vishay Thermistors Electronic Simulation, Part 1: An Innovative Approach
Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teaching Moment
01M1001JF
N.º de producto de DigiKey
01M1001JF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
01M1001JF
Descripción
THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tolerancia de resistencia
±5%
Fabricante
Vishay Dale
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Serie
Longitud - Hilo conductor
1.42" (36.00mm)