01C5001JF
N.º de producto de DigiKey
01C5001JF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
01C5001JF
Descripción
THERMISTOR NTC 5KOHM BEAD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termistores NTC 5k Perla
Categoría
Tolerancia de resistencia
±5%
Fabricante
Vishay Dale
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Serie
Longitud - Hilo conductor
1.42" (36.00mm)